Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Вот и прошел ДР моего старшего.

Мама девочки (16 лет) Москва
Юля,как здорово!!!еще и очень вкусно однозначно!!!!!
0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Оксана, спасибо! Да, и фото не в фокусе опять :)))))

0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
а вы какие настройки ставите?может дело в них,а не в фокусе)
0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Оксана, в помещении не очень светло, пыталась диафрагму максимально открыть ( на приоритете диафрагмы снимаю ). Фокус поймать сложно. Т.к. несколько объектов, все на разном расстоянии, то прикрыла ее до 3,5-5. Соответственно, выдержка увеличилась. И тут уже просто привидения получаться начали :). 
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
надо было поднять исо,шум даже если бы он был,можно убрать в редакторе
если будет время скиньте мне какой нибудь рав photowork-oksana@yandex.ru
я покручу его)
0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
блииииин, я так торопилась: приготовить, собрать, погрузить, выгрузить, накрыть и т.д. что про ИСО уже и не вспомнила. Все, в первый класс.
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
я раньше тоже про него забывала)
0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
вот в очередной раз поняла, что все самой нельзя. ИЛи стол надо заказывать, или фотографа. Или и то, и другое.
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
это да)
Юль,не поленитесь.если равы есть-скиньте,я подправлю ваш фокус))
0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
super_smilies086.gif мерси. ТОгда с Еленой Вадимовной бесценное фото отправлю :).
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
16.04.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
Юля, с именинником тебя, пусть сынуля растёт настоящим мужчиной. Стол клёвый, стильный и все прям для мальчишки такого возраста.
0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Маша, спасибо! Слишком быстро мальчики в мужчин превращаются, не готова я к этому :))))) Тренер по латине меня спросила, почему все со стандартом связано. Говорю, что вырезать юбку в пол проще, чем длинные ноги на каблуках :) Хотела еще фото на стене разместить, муж возражал, поэтому без них. Но в чем-то и лучше, гамма не нарушается.

0
16.04.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

то, что детки быстро растут, ты права. Иногда смотрю на своего старшего  снизу вверх, рост то уже 184 и думаю, блиииин, ток вчера на руках держала((( и почему то печалька(((

0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

не печалься, пока есть малыши, все хорошо. А вот когда младшие подрастут? да, 184 — это круто!

0
16.04.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
даа. с младшенькими чувствуешь себя молодой)))
0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

слушай, ну прикольно получилось:) люблю синий цвет....еще такой насыщенный! И буковки, кстати, оочень красивые! 

в общем ты молодчина! 

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Эль. Может, пустовато малость. Как положено, тарелки и стаканчики, спецом закупленные, в тон и цвет, забыли дома :). Да, а с насыщенным синим.... модела промышленно окрашенного осталось слезы, а сама ж так не покрасишь. Усе ушло :)

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ну может и пустовато каплю....но все равно очень мило и красиво! гамма хорошая. 

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо. 

0
15.04.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Классно! У дочи в пятницу ДР, в садике буду делать а-ля кенди бар и шоу с феечками,  а дома будем по-простому с тортом в субботу отмечать. Идеи у тебя подсмотрела. Спасибо!!!!!!!


0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
спасибо, Лена! Я сама у Трини и у Маши подсмотрела, так что рада, если что-то пригодится. Идею с перевернутым ведром вместо подставки для торта у Кристины Королевой увидела. Жду твою красоту!
0
16.04.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Юль, я хочу только капы и конфеты мастичные на палочках. А торт уже дома будет




0
16.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Юль, а по мне все очень здорово!!!Я вот как раз не люблю много всякой всячины! Цветовая гамма суперская. смотрится сочно.. Молодец!!! начало положено!!! с днем рождения сына! взрослый совсем!
0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!!!! Уже наметила жертву, на ком еще потренируюсь с кэнди-баром :)))))). Представь, бабушка одна подходит и говорит мне: "Часа 3 поди возилась?". После чего я на нее даже свои глаза после бессонной ночи поднять не смогла. И смех, и грех :))))) 3 часа.

0
15.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Давай,дерзай! все супер будет получаться!!!!

Ну блин, я только прям писала в Юлькином посте про это, что многие думаю, что там дома сиидит..ну испекла тортик с печеньками, красота) еще и денег заработала))

0
15.04.2014
планирую беременность Лесной
Вы волшебница! И цвет удивительный и так все аккуратно. Мне очень понравилась Ваша идея с вырезанным именем, поделитесь в личку, как сотворили? Сын — красавчик!) 
0
26.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Имя вырезала не сама, это можно заказать в агентстве, которое изготовлением рекламы занимается. Нужен плоттер. Вручную из дерева или пластика я бы не смогла :). Если надо, могу дать контакт в Москве.

0
27.04.2014
планирую беременность Лесной
Я поняла, спасибо, Москва для меня далековато))) 
0
27.04.2014
Москва

Вау...как классно получилось!!!!!!! Очень здорово!!!! Молодец!!!!!!!!

0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Фиса, спасибо! И еще раз благодарю за контакт "Игры слов"!!!!
0
16.04.2014
Москва
super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Молодец!!! А мне очень нравится — по мужски! И очень стильно!!  печенюшки клевые))) из мастики в итоге делала?
0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Оля. Твои советы очень помогли :). Да, печенье с мастикой делала. Не столько для еды, сколько для декора. Но практически все съели.

0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
а я тебе говорила что с мастикой вкусно будет)))
0
16.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Мне нравится цветовая гамма! Такая стильная, мужская! 
0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Алена! И такая динамовская!

0
16.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Это стиль их клуба? Тогда понятно)))
0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Еще раз повторю))) красота-ляпота!!! Ты-молодец!

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Маша! Для главного моего мужчины ведь :)

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
super_smilies086.gif спасибо, Маша!!!!
0
16.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень красиво,Юль! Синий цвет-просто потрясающий!!!! Димка-красавец!!!! С прошедшим,Юлечка!!!!)))

0
17.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Олечка, спасибо большое!!!! да, синий люблю сама. Монохромные композиции.

0
17.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

очень все нравится, красиво, Юль! сыночка с днем рождения, пусть всегда  маму только радует!!!

0
17.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Диана!

0
17.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
С наступившим вас днем рождения!!!!! Юля, ты умница! Такой праздник сыну сделала, стол выше всех похвал! Потрясающе! Димка — красавчик :)
0
17.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
спасибо Хоть бы он еще и везунчиком стал :)))))
0
17.04.2014
Мама девочки (17 лет) Ливны

Блин,как же круто!!!Поздравляю вас!!!!!Юль,а кинь в личку как надписи делала для сладостей,обыскалась уже)))))

0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Юлечка, мерси!

0
16.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, мы по работе тоже полностью с Динамо связаны :) Даже клубные карты есть :) Очень здорово! И супер имя Дима с символикой клуба! КЛАСС!!!
0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
super_smilies086.gif спасибо!
0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Очень сдержанно и со вкусом!!Молодец,мне очень нравится!Такой парень уже взрослый,как же быстро растут чужие дети(хотя моей старшей в этом году тоже 14)))

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Света. Я все горюю, что нельзя бесконечно по мере взросления детей рожать малышей. Чтобы дома всегда малышня была :).

0
16.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Так всё выдержанно и стильно, мне понравилось)

И партнёрша ваша без грима очень даже милая девочка))

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Инна. Опять  у меня все не в фокусе :((((. А Даша и с макияжем очень эффектная, просто ты не привыкла девочек 13-летних видеть с таким ярким гримом :). 

0
15.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Класс! Мне тоже очень понравилось. Все хожу кругами во круг Кенди Бара...ни как не созрею. Все мне кажется, что это очень муторно и сложно

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Знаешь, самое главное, что торт и капкейки вкуснее печенья, кейкпопсов, безе и т.д. Т.е. я все съедобное, кроме торта и капов, воспринимаю как декор :) условносъедобный :))))

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красота да и только!!! Сын — красавец!!!!!!!!!! 

0
17.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Лианочка!!!!!

0
17.04.2014
Мама мальчика (21 год) Москва
Какое все стильное! Какая ты молодец, все успеваешь-такую красоту сделала!
0
17.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, моя дорогая! не все успела, ну, что шмогла

0
17.04.2014
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Юля, очень стильно!!! Очень нравится! С прошедшим вас))

0
17.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Наташа. Старалась как понимаешь :)

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
какая молодец!Все отлично оформила,цвет такой красивый!
0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Люда. С цветом спасло то, что был модел промышленно окрашенный. Сама бы я такой не смогла получить цвет.

0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Юль, мне все понравилось!!! Умничка!!! 

А Дима-то уже какой большущий!

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Даша! Не все получилось реализовать. А большущий — да... грустно, выше меня уже.

0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

стильно и лаконично! 

0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
спасибо, Света. 
0
16.04.2014
Итак, опять разные взгляды на стиль :). А я люблю окрас под зебру! Ох, уж эти мужчины. Любят машины в любом возрасте.

Похожие записи