Вчера были с младшим на этом представлении. Я немного шокирована. Представление длилось около 15 минут... Но дело не в этом. Я ожидала, что в этом представлении будут мыши! Они там были! Целых 5 штук. Их катали в прозрачной клетке, изображавшей вагончик поезда, под рассказ актрисы в костюме кошки.

Декорации напоминали модель железной дороги, очень качественно выполненную. Но такие модели действующие можно увидеть бесплатно в хороших детских магазинах. И дело не в цене, конечно. А в том, что мышей-то я и не увидела... Поезд, который ездил по рельсам под рассказ актрисы. А, еще она пару раз доставала крысу и давала деткам ее гладить. Сыну понравилось. На мой вопрос, что ему понравилось он сказал: "Как мылка понюхала мою ладошку, пока я ее гладил". Поэтому если у вас есть 700 руб. и полдня времени, вы можете пойти с ребенком на это представление. Если же у кого-то из ваших друзей есть морская свинка, кролик, хомяк, то лучше навестите их или сводите чадо в контактный зоопарк.
Очень редко пишу негативные отзывы. Но поскольку начала все записывать, то слов из песни не выбросишь.