Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

не хотим мы рождаться....

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну ничего страшнного.зато ты все еще с нами.малышка сама знает когда ей вылезти.не спеши))

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да муж уже ворчит)) 2й раз домой привозит с вещами)

говорит, сдам тебя и пива напьюсь))))

0
06.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну ничего пусть поворчит.нас вот даже не собирались в РД раньше срока ложить.уж если на 42 пойдет только тогда я думаю направят.

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да, у тя врач пофигист(( а 4 кило рожать ? он и е представляет какаво это...

0
06.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну вот может 13 если не рожу пойду на прием,там напрвление выпишут.но надеюсь я рожу к этому времени

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мне врачиха сказала, побольше с ней говорить, уговаривать))

0
06.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я сегодня беседу проводила.даже кот мне помог-тоже что-то ей говорил)))кот у меня вообще теперь садиться прямо сверху на пуз.наверное,вытолкнуть хочет

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я мужа тоже буду просить пообщаться с дочкй!! а то все таки засиживаемся мы

0
06.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а нас папа обижает вот малышка и не вылезает)))то конфетку у нас отнимет,то скажет,что к маме нас отправит))))

0
07.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

папе в нос за такие вещи))))

0
07.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да вообще)))малышка главное видно понимает.когда он конфетку отнял у нас (прямо изо рта у меня вынул) малышка весь день молчала.с ним вообще не общалась.а теперь и вообще вылезать не хочет

0
07.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

моя мелкая тож не особо шевелиться, затаилась. Только на томатный сок и шоколад слабенько реагирует

0
07.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

моя тоже на шоколад реагирует))))а иногда просто как -то там вытягивается,что живот становится какой-то неимоверной формы))))

0
07.02.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Я тоже сегодня была на осмотре ...Та же ситуация что и у тебя ..сказали подождать до понедельника...

Будем ждать...А тебе направление в роддом дали или ты сама

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я сама, у меня ЖК дебильная, как и врачиха...

я контракт заключила.

0
06.02.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ясно...мне моя врачиха сказала придешь в понедельник ,выпишу направление...ЖДЕМС

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а на кресло не лазила?

0
06.02.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Лазила...тоже сказала раскрытия нет ,но матка уже сглажена

0
06.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

А мы тоже только от врача приехали. Нам сказали 8-го будем рожаться, опустился хорошо, да и раскрытие пошло, так что завтра подготовка номер 1, аааа..... боюсь

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

усе будет хорошо))) не волнуйся

0
06.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

До последнего не боялась, а сегодня как сказали что 1 день остался мандраж, чес..слово! Завтра настрою себя на небояться!!!!

0
06.02.2009
Комментарий удален
0
06.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Вспомни сколько времени уже позади..... а то что осталось это маленький пук!!!!

0
06.02.2009
Комментарий удален
0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мне сказали в понед звонить, если место будет, то приезжать, если нет, до до среды.... эх, ну что за козявки нехочухи у нас?

0
06.02.2009
Комментарий удален
0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мне врач сказала, что у меня там крупная ляля, к 4 кг будет.........аааааа не хочу рваться

0
06.02.2009
Комментарий удален
0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

везука ей! да, говорят очень многое зависит от эластичности...

пробовала я массаж делать, ну и мерзасть....

0
06.02.2009
Комментарий удален
0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

блин, такое ощущение, что кактус полметровый запихнула и провернула, пипец))))

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Владивосток

И меня до вторника гулять отпустили. Как я писала в посте предыдущем, даже на кресле не посмотрели. Потому что моя врач в отпуске, а новой на меня пофигу было вообще. Но направление дали. Во вторник пойду сдаваться. Будет 40 недель и 4 дня.

0
06.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

Ты не переживай, если схватки начнутся, то место обязательно найдется! удачи!!!

0
08.02.2009
все ли взяла? вопросик про педиатора?

Похожие записи