Девочки подскажите коляску, она для нас до сих пор актуальна потому что Демид не ходит. Первая коляска у нас была Geoby c 409, коляска удобная, легкая, компактная нам нужно чтобы входила в автобус.К сожалению сломалось колесо, ремонту не подлежит. Вторая наша коляска Zippy sport, большие надувные колеса, хорошая проходимость, в ней конечно много минусов: тяжелая, не входит в автобус. Из нее мы выросли. Купили третью коляску Chicco Lite Way Top, легкая, компактная, положение лежа, но маленькие колеса. На лето она нам подходит. Зимой едем лечиться в Казань, а там зима с сугробами, трость для этого не подходит. Нужна коляска: большие колеса, не очень тяжелая, легкое складывание, три положения спинки. Что посоветуете? 
Какую коляску выбрать?
Может вам купить спец коляску? Она для ребенка поудобнее будет и хватит на дольше. У моего старшего тоже ДЦП. Из обычных колясок для зимы мы брали Беби Джоггер Сити Элит, она вездеход, не тяжелая, складывается одним движением. Но насчет автобуса не знаю, у нее колесная база широкая сзади, я не пробовала на общественном транспорте на ней кататься. Есть еще беби джоггер с более узкой колесной базой, другая модель
я думала купить спецколяску, но они очень тяжелые, дорогие и опять же не подходят для общественного транспорта. Спасибо за информацию я посмотрю коляски которые вы посоветовали.
а ФСС вам еще ничего не предлагали? Мне подруге на днях предложили Кимбу, она очень хороша и в автобус войдет ваш размер, самим, конечно, дорого ее купить.
Нам по ипр вообще ни чего не положенно, ждем комиссию через год, буду просить коляску.
изменения в ИПР вы можете внести в любое время, не дожидаясь срока комиссии. Для этого нужно пройти всех врачей как на комиссию, получить рекомендации от них, что нужно вписать в ИПР. И все. Сразу по максимуму вписывайте, можно в сообществе спросить что вписать
Невролог сказала что не будет делать перекомиссию, да надо узнать что нам пложенно чтобы сразу вписали.