Да что ж это такое(( со вчерашнего дня болит низ живота с правой стороны, болит так что даже пошевелится не могу.Выпью ношпу не много легче , а потом опять, даже не болит а режет. Муж хочет вызвать скорую, я не хочу. Потому что повезут в больницу на комплекс, а там я знаю что нужную помощь не окажут, проверено и не один раз. А поставять опять диагноз от которого потом не отцепишся( в прошлом году ставили сахарный диабет) сахар в норме. Мне этот комплекс уже в кошмарах снится. Есть и вторая причина не желание ехать в больницу: если увезут то оставят там до родов, а это. еще три недели( ну по срокам). Оставить сынулю мне тут не с кем, муж работает, моя мама и родственники в другой стране, а свекровь не совсем адекватная женщина. Она помешана на кошках( писала ранее) и после того как мой ребенок сходит к ней в гости у него начинается , извиняюсь, понос по 6-9 раз в день. потому что руки она не моет( просто в доме воды нет) кормит ребенка( это вообще для меня ужас) тем что ему нельзя( аллергия) она знает что нельзя но все равно кормит. и дает ему откусить потом собаке, кошке и снова ребенку. Блин ну как у взрослого человека мозгов на это хватает. Понимаю что надо ехать в больницу, что нельзя шутить со здоровьем, тем более беременной, но оставить сына в этом кошмаре я тоже не могу.
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Кашира
А врач у которого наблюдаешься, что говорит?
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Кашира
а платного врача нет? проконсультироваться?может узи сделать...
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Казань
мы тут живем в такой глухомани, что ни чего такого нет, надо в город ехать.
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Кашира
а то за малыша боязно...хотя может просто лежит так...давит
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Казань
я вот тоже думаю может зажал что, но он очень активно переворачивается, пуз из стороны в сторону ходит. наверно бы прошло, а не проходит((
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Кашира
И что делать то(((( Ты уж если что, езжай в роддом лучше...
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Казань
ну я сумки вчера собрала, если уж совсем плохо то скорую вызову
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Кашира
хотела еще спросить, как планируешь гулять с двумя?
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Казань
смотрю на сайтах коляски для погодок, чтобы и люлька устанавливалась и прогулка. или маленького в коляску а старшего в слинг
0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Севастополь
Света, читаю твои посты и искренне сопереживаю.
Как ты себя чувствуешь? Все ли хорошо?
0
08.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Казань
спасибо! все хорошо 9 января в 0.35 я родила мальчика. мы уже дома)
0
12.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Севастополь
Света, поздравляю вас! Крепкого здоровья тебе и твоим сыночкам))) А ещё - побольше молочка и спокойных ночей))) Держись!
0
12.01.2014
Ответить