Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Казань

как мне быть?!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
А врач у которого наблюдаешься, что говорит?
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань
дает направление в больницу и все
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
а платного врача нет? проконсультироваться?может узи сделать...
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань
мы тут живем в такой глухомани, что ни чего такого нет, надо в город ехать.
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
а то за малыша боязно...хотя может просто лежит так...давит
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань
я вот тоже думаю может зажал что, но он очень активно переворачивается, пуз из стороны в сторону ходит. наверно бы прошло, а не проходит((
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
И что делать то(((( Ты уж если что, езжай в роддом лучше...
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань
ну я сумки вчера собрала, если уж совсем плохо то скорую вызову
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
хотела еще спросить, как планируешь гулять с двумя?
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань
смотрю на сайтах коляски для погодок, чтобы и люлька устанавливалась и прогулка. или маленького в коляску а старшего в слинг
0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Севастополь

Света, читаю твои посты и искренне сопереживаю.

Как ты себя чувствуешь? Все ли хорошо?


0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань
спасибо! все хорошо 9 января в 0.35 я родила мальчика. мы уже дома)
0
12.01.2014
Мама двоих (13 лет, 1 год) Севастополь

Света, поздравляю вас! Крепкого здоровья тебе и твоим сыночкам))) А ещё - побольше молочка и спокойных ночей))) Держись!


0
12.01.2014
Мой маленький гонщик=)) Мое двойное счастье.

Похожие записи