и будет у меня, как сказал врач, обезьянка))) которая при начале узи замахала руками, закинула ноги на голову и отвернулась)) причинное место ребенкин закрывал буквально руками, так что сюрприз продолжает оставаться им(( в конце узи сказали что вроде промелькнуло что то девчачье, но совсем неточно)) все остальное ровно по срокам, вес 400 грамм (не много ли?), удалось сделать фотку в профиль))) вот такой день, расстроилась конечно что не знаю до сих пор кто у меня, придется еще десять недель терпеть)))
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя
Ростов-на-Дону