Войти

Начинаю чувствовать

стихи про обиду и прощение
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Шикарный стих, счастливые люди 

Легкой беременности Вам и счастья всей Вашей семье!

Молодые бабушка и дедушка - это здорово! 

0
06.12.2012
Highness
Принцесса Дэя, 13 лет 2 месяцаЛеля, 6 лет Дубна
Большое спасибо!!!Они будут бабушкой и дедушкой уже в третий раз,моя сестра уже подарила им внука и внучку))
0
06.12.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

0
06.12.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо!!!.. хоть и сижу со слезами, но это стихотворение еще раз напомнило какую роль в моей жизни играет мама

фото замечательное, Вы оч похожи на маму

0
05.12.2012
Highness
Принцесса Дэя, 13 лет 2 месяцаЛеля, 6 лет Дубна
)))Да,семья-это всё!!!
0
05.12.2012
Элен
, 13 лет 2 месяцаКирилл, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Замечательный стих! Очень хорошая фотография, от нее веет добром и теплотой... А вы копия мамы!))
0
05.12.2012
Highness
Принцесса Дэя, 13 лет 2 месяцаЛеля, 6 лет Дубна

Спасибо))Вообще мне всегда говорили,что я на папу больше похожа(он тут странно вышел,красный какой-то))

0
05.12.2012
Сходила на узи в 21 неделю ровно фото

Похожие записи