Войти
жду девочку, 22 неделя Дубна

Начинаю чувствовать

стихи про обиду и прощение
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Шикарный стих, счастливые люди 

Легкой беременности Вам и счастья всей Вашей семье!

Молодые бабушка и дедушка - это здорово! 

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна
Большое спасибо!!!Они будут бабушкой и дедушкой уже в третий раз,моя сестра уже подарила им внука и внучку))
0
06.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!!!.. хоть и сижу со слезами, но это стихотворение еще раз напомнило какую роль в моей жизни играет мама

фото замечательное, Вы оч похожи на маму

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна
)))Да,семья-это всё!!!
0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Замечательный стих! Очень хорошая фотография, от нее веет добром и теплотой... А вы копия мамы!))
0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна

Спасибо))Вообще мне всегда говорили,что я на папу больше похожа(он тут странно вышел,красный какой-то))

0
05.12.2012
Сходила на узи в 21 неделю ровно фото

Похожие записи