Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

фото

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за совет!Я как раз думала,надо ли фоткать новорожденного или это нежелательно...

0
05.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Даже очень желательно! Не слушайте никого)))

 

 

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

какие все красивые!Просто прелесть!!!Счастья и любви всей семье!!!

0
06.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Спасибо!

0
06.12.2012
Новосибирск

А нам моя мама специально купила для такой фотосессии большую куклу)будем нашу принцессу с ней фотографировать)))

0
06.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

у меня в первую неделю - каждый день фото, каждый раз с телефона и каждый раз с титей во рту))))))))))))))

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Не зря я купила зеркалку уже будучи беременной, но не подозревая об этом) Сейчас, пока время позволяет, хожу в фотошколу, буду фотографировать малыша профессионально)
0
06.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Идея принята! Спасибо

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Идея с игрушкой супер! Спасибо! Обязательно так будем фотографировать :)

Согласна, много фоток нужно! Моменты не вернёшь, а из большого число фотографий интереснее выбирать :)

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Брюссель
Супер! Спасибо за идею!
0
05.12.2012
Начинаю чувствовать Пока в РД не едем :)

Похожие записи