Когда родится ваше дитя, фотографируйте его с первых часов жизни!! Дети меняются первую неделю - каждый день, первые три месяца - каждую неделю! Жалею, что первые дни почти нет фото, лишь месяц спустя начала активно фотать. И еще вам идейку подкину, сама которой к сожалению не воспользовалась: каждый месяц , начиная с рождения, фотографируйте ребенка рядом к большой мягкой игрушкой или куклой или иным предметом. Через год-два чудесная подборочка будет - как изменялся и рос ваш малыш!
И видео, конечно! Фото не передаст того, что передаст видео :)
И видео, конечно! Фото не передаст того, что передаст видео :)




