Четвертый большой приступ

Ну, вы что...? Есть болезни и по-страшнее...конечно, хочется чтоб детки были совсем без болячек...но руки опускать не тот случай! Держитесь, здоровья и сил!!)
12.01.2014
Не опускайте руки, держитесь! Медицина идет вперед, может через год, может и через 10 лет, но вдруг найдут способ лечения этого недуга. Да, и живут же люди с этой болезнью... Держитесь, кроме вас малышке надеяться не на кого. Понимаю, что тяжело, обидно, очень вам сочувствую, но надо стараться, бороться. Очень хочу вас поддержать, если что-то нужно, что в моих силах - пишите, всегда готова помочь.
11.01.2014
ну вот опустишь ты руки, и что? все равно же будешь лечить, обследовать. Кстати, что с обследованием? ты в Краснодар возила? и не смей раскисать! Ксюш, ну ведь ты сама понимаешь, что вам с этим жить, что надо бороться, что твои дети - они только твои, и, по большому счету, им не на кого рассчитывать, кроме тебя! Я очень тебя прошу, не пропадай, пиши ваши новости, пиши, если нужно что-либо. У меня подруга с эпилепсией уже 42 года живет, троих детей родила! Держись, не раскисай!!!!
11.01.2014
а как у вас это проявляется? просто у меня сын 2 раза меня пугал - при засыпании затряслась голова... я ходила к неврологу.. она говорит - не наговаривай на ребенка, он отлично развивается и ничего я здесь не вижу(( как будто мне хочется чтоб так было и я придумываю(((( но это же не просто так((
11.01.2014
при засыпании она тоже трясется, редко правда, тоже голова. Но это между приступами большими, они гораздо серьезней - с судорогами, тонусом и остановкой дыхания. Трясется при засыпании она из-за повышенного внутричерепного давления, это мне два невролога сказали. Сделайте узи, не пускайте на самотек. Это не критично, но лучше перестраховаться.
11.01.2014
а узи чего нужно сделать? головного мозга?
11.01.2014
Да головы, нейросонографию, для успокоения так сказать, делается один раз, мы делали в три месяца. В любом случае делать можно пока родничок не закрылся максимум до года а лучше до 10 мес.
12.01.2014
Спасибо за ответ.. я вот смотрю многим назначали УЗИ мозга, а нам нет почему-то((( погляжу где платно можно сделать
12.01.2014
))) мы тоже платно делали и нам тоже не назначали, я сама решила и сделала узи головы и внутренних органов
12.01.2014
нас на внутр.органы отправляли и т/б суставов.. а вот головы нет почему-то
12.01.2014
Нас только на т/б суставы. Дай Бог здоровья вашему малышу! И малышке Дай Бог здоровья! бедная зайка(((Маме терпения и сил!
12.01.2014
развитие, к сожалению, не показатель, моя прекрасно развивается, но эта тряска - не есть очень хорошо
11.01.2014
кормление на улице Большой пост про Екатеринку и Лисичку)