Войти
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ода детскому саду

Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

5 часов? Мне стыдно это читать...

0
14.02.2017
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Почему?)) Это, кстати, давно было, уже больше у меня свободного времени))

0
14.02.2017
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Я такая тугоделка... Пока бы отвела, пока домой , пока чай и то-се... А тут забирать уж пора." То -се" причем самое долгая тягомотина.

В садик отдала в почти 5, сразу на весь день ( в первый на полдня, но забрала со слезами-"еще хочу").Адаптация была больше для меня, не могла отрывать ее от себя, мне ее надо было в пределах видимости держать.

И мне дня не хватает.

0
14.02.2017
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У моих адаптации вообще не было, пошли сразу нормально, просто в тот период финансов хватало на частный сад только на половину дня))) сейчас обе ходят в обычный сад на весь день, и я, несмотря на то что люблю их безумно, с ужасом вспоминаю, как они целыми днями дома были))) может я неправильная мать, но мне крайне важно просто попить кофе в тишине, прогуляться по магазинам, поваляться с ноутом в кровати - это если работы нет. Кстати, даже если б мне официально объявили выходной в будни - все равно бы в сад водила, и не ради "социального развития ребенка", а просто потому что отдохнувшая я - добрая я)))

0
14.02.2017
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Ну у меня "ненапряжные" дети (одна большая, вторая спокойная часами в своих книжках)

0
14.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

А вы до этого платья и юбки не носили?))) 

p.s. счастливая вы мама, дети в сад просятся! Мой, благо, уже не орет по утрам, но одевается без удовольствия))

0
26.03.2015
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
не, до этого был просто целый цирк с переобуванием в машине в кеды, что было крайне неудобно, и по большей части даже невозможно, если нам нужно было сразу в несколько мест заехать))) вот была у меня паранойя, что я газ не чувствую в другой обуви))
0
26.03.2015
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Аааа! Понятно! Это у меня подружка так же. У нее в багажнике всегда есть еще несколько пар обуви)) Другая моя подруга тоже посмеялась, когда я туфли на выход купила. Говорит, будешь в машине (я пока учусь) возить с собой)) За рулем в тапочках, а когда приедешь куда надо, оденешь туфельки))
0
26.03.2015
Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

О! Кто-то с такими же взглядами, как у меня) Я тоже обожаю сад (как и Злата) и не понимаю мам, которые предпочитают сидеть с детьми дома до школы) И также радуюсь тишине в доме, возможности спокойно работать, заниматься своими делами) И она в саду занята, играет, гуляет, занимается, общается с детьми) Пару дней дома и она уже сходит с ума)) 

0
26.03.2015
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
тут еще, конечно, от ребенка зависит: нам просто долго не давали место в саду, потому что мы переехали из другого города и на очередь встали, но раньше четырех лет я старшую и не отдала бы, она своеобразный ребенок, социофоб, и ей тяжело в коллективе. Готова она стала только сейчас. А вот младшую можно было бы и в ясли отдать с полутора, но мест пока нет, так что только частный — мелкая у нас невероятно общительна и независима. А свобода — это да, я люблю детей, но со своим бешеным графиком не могу им дать то, что им нужно сейчас: прогулки, общение, занятия. А отнимать от своих интересов я не готова и не согласна, иначе начинаю всех тихо ненавидеть (как и было в последнее время уже)))
0
26.03.2015
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Это ода Вам, а не саду!)))

Некоторым было бы мало и 5 часов, нашли бы причину пожаловаться на то, как тяжело))), а Вы?

Двое детей и жизнь прекрасна!!! Так держать!

0
26.03.2015
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
я не знаю, как можно жаловаться, если все основные условия выполнены: дети под присмотром и накормленные, машина под рукой и даже заводится)) (просто она у меня ломалась недавно, вот это грусть была, когда никуда выехать не можешь), солнце светит, весна)) Я люблю работать, мне в радость, когда у меня есть возможность это делать не отвлекаясь))
0
26.03.2015
Веснушка (Наташа)
Няня, 16 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

класс! да здравствует свобода! я понимаю тебя...

0
26.03.2015

Поздравляю!

0
26.03.2015
Медосмотр в сад Принимайте к себе))

Похожие записи