21 дпо. Была сегодня на УЗИ (в связи с недавним инцидентом)). Не видят ни маточной, ни внематочной беременности. К врачу иду в 14 часов, пока нервничаю. По результатам УЗИ есть жидкость в матке, такое количество, что ПЯ не разглядели. Ничего не болит. Тонуса нет. Не кровит. ХГЧ сдавала на 10 дпо и вчера, на 20 дпо. Рост нормальный. Температуры, болей, выделений нет. Что за жидкость, откуда, где блин беременность?((( В компетенции врача УЗИ сомневаюсь (погуглил при мне нормы ХГЧ и как должен выглядеть плод при таких показаниях)), но жидкость явно видела своими глазами. Пойду выпью валерьянки... 
