Войти
женюша
Гавриил, 15 лет 6 месяцев Сызрань

От волос у нее осталась только расческа)))))

Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Псков

Дорогая, я так понимаю, вы недавно стали мамочкой?

Тогда это обычное дело, это всё гормональные перестройки после родов. Во время беременности действовал другой гормон, он не давал выпадать волосам, а теперь те что не выпали взялись активно выпадать, плюс стресс, плюс лактация.

У меня было то же самое но где-то месяца в 4 и до 7 месячного дочкиного возраста, я боялась мыть голову, после этого можно было вытаскивать клоки волос, бррр, аж мурашки ))) Я делала маски и т.п., но это не помогает. Мне помогла Алерана бальзам, было конечно жаль денег, но когда волосы заметно поредели, пошла и купила ))) Ещё меня мама усиленно подкармливала творогом со сметаной, орехами. Удачи, и успокойтесь, это обычное явление.

0
09.02.2011
женюша
Гавриил, 15 лет 6 месяцев Сызрань
я это знаю,но я почему то думала,что витамины мне будут помогать,а так мы на ив!!мыть голову конечно страшно,потом полная ванна волос!!!!
0
09.02.2011
здесь кардинально ничем не поможешь. Это все гармоны, все последствия родов и беременности. Сейчас малявка заберает кучу кальция у тебя. Совет один: продолжать пить витамины (только те, что пила во время Б) и кушать калицесодержащие продукты (сыр, творог). У меня к 2 мес стало меньше выпадать (ТТТ).
0
09.02.2011
Ирина
Маська, 16 лет Москва
у меня тоже очень сильно лезли. пью элевит и пантовигар ( его надо пить не менее полугода).ттт- стало значительно лучше
0
09.02.2011
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 11 месяцевЛюбочка, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
раз в 1-3 мес. делаю укрепляющую индийскую 100% натуральную маску - перестали тааак лезть
0
09.02.2011
Совсем большие!!!!))) Мой пирожок!!!!)))

Похожие записи