Войти
жду девочку, 37 неделя Жигулевск

Как избавиться от прыщей во время беременности?

Мама мальчика (6 лет) Пермь

Диета должна быть. У меня тоже постоянно высыпания из-за того,что ем все сподряд. Когда попала в больницу ,там очень скудно кормили : каша, суп. Иногда пюре с котлетой или рыбой . А так в общем-то все однообразно, только муж яблоки приносил. Так вот в больнице у меня прыщей не было + не пользовалась косметикой. Умывалась только водой. Ничем лицо не протирала. Состояние кожи заметно улучшилось

0
25.08.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Какая диета..? У меня чистое питание, я не ем всякую гадость, сладкое, соленое, копченое и пр. Только все вареное/тушеное. Курица-рыба, овощи, крупы, творог, яйца.. Никакого кофе и чаев..

0
25.08.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Единственное думаю, может такая реакция на домашние помидоры))

0
25.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Барнаул

я везучая((((только я осыпала недель в 6 сналало были прям гнойняки( сейчас как потничка и я прям вся в них от лица до груди((((( а кто у вас там? говорят осыпает с девочками))я просто еще не знаю ))10 неделя только

0
26.08.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Девочка ) Вот и у меня как потничка, даже за ушами, на шее

0
26.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Барнаул

вот мне тоже кажется что у меня девочка

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Алушта

Давайте пять!) сама мучаюсь с ними... но у меня на спине повысыпало,протираю миромистином и заметно меньше стало.

0
27.08.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

А мне дегтярное мыло хорошо помогает) Подсушивает

0
27.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Алушта

Меня уже не берет!)

0
27.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Была идеальная кожа, начался второй триместр и появились :(((

0
25.08.2019
Какие средства нужны для личной гигиены младенца? Как не заболеть на 9-м месяце?

Похожие записи