Войти

srlgivanie

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
мы также срыгивали.это неврология,проходим курс лечения.лучше посоветуйтесь со специалистом,не откладывайте на потом.
0
21.05.2010

da dumayu luchshe neotkladlvat,snachalo ne obrashala vnimanie dumala eto normalno,no v posledne vremya uje chashe srlgivaet 

0
22.05.2010
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
чтобы развеять все сомнения,лучше с доктором посоветоваться)
0
22.05.2010
Вероника
Серёжка, 16 лет 6 месяцевКсюшка, 12 лет 11 месяцев Москва
мой тоже срыгивает,и давольно много. и вертится слишком уж потому что,и неврология немного..
0
22.05.2010

posle kajdogo kormleniya?da Hamudi toje vse vremya krutitsa i vertitsa ,posle zavtra poydem k vrachu,ya uje silno perejivayu((((

0
22.05.2010
Вероника
Серёжка, 16 лет 6 месяцевКсюшка, 12 лет 11 месяцев Москва
не после каждого,но через одно точно..
0
23.05.2010
надо со специалистом посоветоваться,потому что,если б срыгивал после еды-нормально,при давлении на животик
0
20.05.2010

da uje sino perejivayu,k vrachu na etoy nedele poydem i uznaem

0
22.05.2010
----------- nujno vlgovoritsa,a to lopnu((

Похожие записи