Войти
Юлия
Майя, 14 лет 2 месяцаКатя, 8 лет 1 месяц Харьков

это какой-то пипец!!!

мы полулысые, поэтому для меня было шоком, когда сынуля ручкой(тогда случайно) захватывал те реденькие волосюни и вырывал их. сейчас понимает  что такое руки, и больше не выдергивает. но  маленькие подушки на кровати уже без кисточек, лысые))))))))))) когда он пытается ползать, то  ручонками хватает, что попадет. естессно, подушки лысые. а выдернутые нити прямиком с ручками сосет во рту. глаз да глаз нужен!)))))))))

0
26.08.2012
Nattally
Angel, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

У нас первые пару недель после рождения волосы драла себе, мы не стали на это смотреть да и побрили)) зато волосы не дерёт, ну и второй плюс: в жару не так жарко было ей, ато волосы длиннющие и густющие были))

0
26.08.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 9 месяцевТимофей, 18 лет 7 месяцевИван, 14 лет 2 месяца Москва

ого))) а у врача не спрашивали почему вырывает то? может её на голове что то беспокоит? Ваня голову не трогает))) да уж....я б тоже была бы в шоке от такого))))

0
26.08.2012
Глазик Слинг

Похожие записи