Войти
Мама девочки (33 года) Казань

Как мы сохраняем тепло в нашей семье

Гамбург

Мы ужинаем всегда вместе, например. Считаю это отличной семейной традицией. Завтракать вместе получается только по выходным или в отпуске. Еще, например, в последнее ВС каждого месяца у нас французский завтрак, с круассанами, багетом, разными вариациями сыров и так далее-такую традицию мы завели после отпуска в Париже, когда впечатлились пиететом французов к неспешному завтраку со всеми вкусняшками😅 Многое делаем вместе. Перед сном уже в постели проговариваем еще раз день друг с другом, да и вообще не упускаем возможности подойти обнять и поцеловать без причины.

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Хотя бы 30 минут полежать в обнимку и что бы мне погладили спинку, малышу ставим мультики и лежим все вместе смотрим.

0
04.06.2026
Тюмень

Спасибо за ПОТС, Вы правы. Думаю надо завести такую коробочку воспоминаний)))

0
05.06.2026

Похожие записи