Войти
Евгения
44 года Львовский, Россия
На сайте с 16.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
431
запись
55
друзей
7
подписчиков
СП Похуделки Моя жизнь Новый год. Идеи. Стихи. Новая жизнь Дашутка Ксюндель Даша. Ожоги Большой Швейцарский Зенненхунд Фото Рукоделки Работа Огород Детское Слинги Монеты Вязание. Пледы Вязание. Головные уборы для детей Вязание. Платья. Вязание. Шарфы Вязание. Игрушки Вязание. Шали Вязание. Головные уборы для взрослых Полезные ссылки и МК по рукоделию Торты и все что с ними связано Кулинарю О прекрасном, стихи и т.д. Отдам Обмен, продажа Юмор Разное
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский
Вилочковая железа
Перерыла все книги про болезни детей,которые дома есть и пол интернета...Чего то не найду никак. Нам врач по Rg-снимку поставил увеличение вилочковой железы. Доче 3 месяца.А началось все с кашля.Я заметила,что она иногда подкашливает.Сходили к врачу.Врач послушала - легкие чистые,горло не красное,наверное слюнями давится(слюни и правда у нас рекой текут).Я вроде успокоилась.На следующий день заложило носик.Вызвали врача домой - история та же - придраться не к чему.врач направила на рентген.И вот результат - в легких изменений нет,увеличена вилочковая железа.Врачи говорят что такое бывает и к 1,5 годам проходит само.С чем это связано непонятно! Может быть кто-нибудь сталкивался с таким?Подскажите надо ли что-нибудь делать. Нам ничего не назначили,только повторно рентген через 2 недели.За это время,что ждали снимок нос почти прошел и кашель стал реже и не такой сильный.Пили мукалтин и нос ромашкой промывали.
Дашенька
17 лет 6 месяцев
Ксюша
15 лет 4 месяца
Андрюшка
9 лет 11 месяцев
Сережка
9 лет 11 месяцев