Недавно дошло,что грудь-то растягивается.А и так размер -75 D,чашка прыгает от 4 до 5 горазмера,хотя сама не толстая,просто грудь такая...А что же будт во время берменности)))))10-ый навреное.))))Девочки....Жуть.Будет как фильме:-"Сначала,выходит Гала,а потом грудь!"=)))
Я еще помню глаза мужа=)Он-то и переживает оп поводу видоизменений будущих...У меня вообще на таком раннем сроке очень странные признаки.Ярко слишком выражены,мне кажется.Во-первых набор веса, во-вторых лицо прыщами идет,хотя раньше такого не было.Даже черты лица изменились...Раньше симпатичная была.=)Ногти ужасные,волосы-молчу...От них наверное ничего не останется.На таком маленьком сроке ну не может же быть так,правильно?=((((Если тока там у меня не компания тусует)У меня прабабушки по маминой линии -двойняшки.
У меня тест показал за три дня до мес-х две полоски,вторую слабую,но показал...По идее,на тот момент "возраст" дитенка десять дней.Не больше.Может меньше.Но,не больше....А грудь у меня за день до задержки почему т оначала болеть,поздновато судя по всему...Задержка естсесственно у меня до сих пор...Первый деньпосл.Мес-х 29.09.Ну,это так,чтоб легче разгвоаривать было)А на шестнадцатой я глянула в инете-на узи прямо человечка уже видно)))
Классно))))Я тоже так хочу)Щас кстати взвесилась-уже 57.6 (а было 58.6)...Видать,накрутила...Переела,наверное.Две тарелки супа и две кружки чая лади о себе знать видать)
Буду надеяться.А то уже собралась заказывать чехол на автомобиль и ходит ьв нем.)