Девочки,скажите,грудь у всех так ноет?Это какая-то жуть...Без бюстгалтера-больно даже ходить...С ним-долго больно ходить...Когда это должно закончится...Формирование-то?
Девочки,скажите,грудь у всех так ноет?Это какая-то жуть...Без бюстгалтера-больно даже ходить...С ним-долго больно ходить...Когда это должно закончится...Формирование-то?