Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Тиват

И так, отчитываюсь после 2 рабочих дней...

Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

Молодец!

все устаканется - будет легче.

я когда на работу вышла - совсем тяжко было, ососбенно когда первый раз Егорку с няней оставила. а теперь вроде ничего.ттт

0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово, молодец! А кем, если не секрет работать устроилась? Ты вернулась в компанию, где до декрета работала или в новую?
0
15.10.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Молодец!А что так много часов работы? я первое время даже после 6-7 часов работы с ума сходила и неслась домой как угорелая!
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ну так сложно конечно. Слишком граффик загруженный!
0
14.10.2010
Дианка далает попытки ходить самостоятельно)))) Здравствуй новый зубик)

Похожие записи