Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Viktoria
37 лет
Чита, Россия
На сайте с 19.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Viktoria
Чита
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Дизбактериоз
Девочки дайте совет,может у кого такое было,сыну 2,4 накормили бабушки смородиной-открылась рвота и понос да так сильно что через 3 часа после "стула" начал бледнеть и сознание терять!!!.Пролежали в инфо,вылечелись-врач посадила нас на диету(нельзя:жирное,жареное,соленое,копченое,молочное,фрукты,овощи,соки-короче ничего нельзя кроме чая,компота,легких супов и кашек)!посидели на диете пару недель-пошли в садик,вроде все ничего,проходили три недели ,,и снова ночью резко открывается понос и рвота,такая что малыша выворачивает-снова лечимся,звоню в садик говорят давали свекольник,врач сказала это дисбактериоз,я взяла БАД Бифиформ(бифидобактерии)если кто пробовал подскажите помогает или нет??Вобщем у ребенка от большинства продуктов или рвота или понос,или все вместе...а раньше ел все и нормально...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
димасечка
18 лет 1 месяц