Войти
жду девочку, 40 неделя Полтава

понравилось :)

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Джонни Депп-молочина,думает правельно и мыслит)мне тоже нравится!
0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ашдод
Даже не ожидала что такие мысли высказал Джонни Дэп.
0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
Никогда не думала, что он способен так глубоко мыслить.
0
04.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков
Класно!
0
22.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Ух, как верно сказано )))
0
22.01.2012
С Новым годом всех!!! УРРРРАААААА!!!!! Свершилось!!! :)

Похожие записи