Вот связала себе еще года 3 назад:

Вот связала себе еще года 3 назад:

Начинала еще год назад для дочки спальник, потом цеплялась за пинетки, кофты, свитера... в итоге только довязала, передарила новорожденной племяннице :)

Девочки, до меня только дошло, нам завтра ГОД!!! И куда это время так летит?..
Поздравляю всех годовастиков и их мам с Днём Варенья!!! Здоровья вам и вашим карапузам, любви, счастья и благополучия вашим семьям и увидимся в новой ленте! 

Огромное спасибо Ирише Ира @vedernikova за подарочки!
Открытку Дашка "почитала" сразу, я еле отобрала :))) Книжки тоже традиционно пробуем на зуб, но вот сааааамой большой популярностью пользуется поезд!
_
Вот сейчас сидит кормит баранкой желтенькие колеса ;)))))) (жалко, батарея в фотике села, такой кадр пропадает!)
Мы очень любим всякие игрушки и книжки! Если выбор пал на одежку, размерчик 74. А вообще, очень-очень ждем сюрприз!!! 