Войти

Хотелки

Юленька
Москва

дн, есть йогуртница, еще интересна?
0
28.05.2014
ДД! Да, интересна
0
28.05.2014
Юленька
Москва

я сегодня тогда фото сделаю и вставлю
0
29.05.2014
я и без фото возьму:) йогуртница — она и есть йогурница. Марка и модель какая? Что хотите за неё?
0
29.05.2014
Юленька
Москва

я у вас вижу много постов с закупками и не вижу с обменом, ткните носом, пожалуйста
марка severin , модель не помню, в ней 7 баночек с  крышками
0
29.05.2014

ок, йогуртница годится. обмен http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/joseline/62393

0
29.05.2014
Юленька
Москва

шапка на маму серая на какой ог? у меня 60 см, проблема шапку найти, подойдет?
0
29.05.2014
у меня 56 — мне свободно, но все равно надо мерить
0
29.05.2014
Юленька
Москва

давайте на выходных в центре встретимся и я померяю?

0
29.05.2014
да, можно.
детские шапки какие понравились? они без опознавательных знаков:) на Кавказе вяжут.
0
29.05.2014
Юленька
Москва

там на фото два ряда, написано нижний в наличии, так вот в нижнем ряду в серединке)
там состав на ощупь какой? не колется?
0
29.05.2014
да нет, не колется. я их уже много поменяла. никто не вернул. (одну только вернули — розово — бело — голубую, с мехом внутри. не подошла по размеру, но она реально меньше.)
0
29.05.2014
Юленька
Москва

хорошо, вам удобнее в субботу или в воскресенье встретиться? напишите в личку
0
29.05.2014
я пока точно не знаю. вы где можете встретиться?
0
29.05.2014
Юленька
Москва

вы как я поняла на фиолетовой ветке живете, можно на пушкинской например
0
29.05.2014
да, о времени можно позже напишу. я  пока точно не знаю.
0
29.05.2014
Юленька
Москва

конечно, главное не потеряться
0
29.05.2014
Юленька
Москва

еще понравились мальчуковые шапки с шарфом, это какая марка? а то я уже менялась здесь, тоже было написано 1-3 года, так мы ее в 1,8 натянуть не смогли
0
29.05.2014
ну головы у всех разные. У моего Саши в 5 лет 49 см, а у Вани в 3 года 53 см:) А сколько у вашего голова?
0
29.05.2014
Юленька
Москва

50 см)
0
29.05.2014
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

дв что за сетка в ванну...есть сачок...не то..

0
06.03.2013

а фотка есть?

0
22.03.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

ПОЗЖЕ

0
22.03.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

0
25.03.2013

сколько экв?

0
27.03.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

незнаю.предложите что-то сами

0
27.03.2013

пельмени умею лепить и делаю часто, а также вареники и манты:):)

посмотрите шторы 

нравятся мне Викинги ваши

0
27.03.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

перехоу в личку.

0
27.03.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

иогуртница у меня

0
10.12.2013

отлично! посмотрите, что хотите за неё

0
10.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород
шапочку красную с цвтком за 400
0
10.12.2013

отлично! где и когда можем встретиться?

0
11.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

к сожалению только почта

0
11.12.2013

ок, давайте адрес

0
11.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

там у одной баночки крышка от другой будет,ничего?одну потеряли

0
11.12.2013

не принципиально

0
11.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

в личку адрес написала,свои не забудьте)

0
11.12.2013
Добрый день! А вы соли меняете или только продажа? (Есть витамины, дезодорант мужской)
0
01.10.2014

соли меняю!

какие витамины?

дезодорант возьму 

хотелось бы ещё:

Умывалка для проблемной кожи

Кувшин со стаканами

парфюм мужской

посмотрите весь дневник

0
01.10.2014
Витамины берокка. Завтра буду в Москве, сделаю фото и выставлю в дневник. У вас интеесуют все 7 видом соли для приготовления пищи - то есть, на 700 р. Больше ничего не присмотрела пока что.
0
01.10.2014
 я возьму витамины сколько штук в упаковке? сколько экв. одной упаковки? Может завтра и встретимся? мой номер 89067172214. Я еду на работу через центр с Щукинской до Воробьевых гор около 10 утра и обратно около 18.00
0
01.10.2014
пишу вам в лс
0
06.10.2014
Мария
Дмитрий, 16 лет 1 месяцВалерия, 8 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
20.11.2012

вторая мне нравится. на обмен ничего не присмотрели?

0
20.11.2012
Мария
Дмитрий, 16 лет 1 месяцВалерия, 8 лет 1 месяц Москва

нет, к сожалению(

0
20.11.2012

дд! может сyмкy на блок(18шт) молока поменяете?

0
13.12.2012
Мария
Дмитрий, 16 лет 1 месяцВалерия, 8 лет 1 месяц Москва
Дд! Осталась только с цветами. Могу поменять конечно! Молоко нужно!
0
13.12.2012

где живете? где бываете? где можем встретиться?

0
13.12.2012
Мария
Дмитрий, 16 лет 1 месяцВалерия, 8 лет 1 месяц Москва
Живу м.кузьминки. Завтра не смогу встретиться ( в субботу еду на таганку на встречу к 11.00
0
13.12.2012

я около 11 освобожсь на маяковскои. сразy поедy к вам. скиньте, плиз, телефон в личкy. позвоню вам, если бyдy опаздывать.

0
14.12.2012
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер.

Посмотрите пожалуйста посуду http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2606151

есть еще бокалы для вина большого объема, типа таких

еще есть взрослые витамины Центрум (От А до Цинка)
Я на Сходненской, было бы удобно махнуться:) 
Меня интересует косметическое новое — мыло с маслом ШИ, не знаю что у Вас есть еще интересного:)
0
24.02.2015

у меня много интересного — посмотрите весь дневник(не только обмен) витамины возьму с удовольствием.
0
28.02.2015
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Ирина, прошу прощения, но посмотрела срок годности — истек 05,02,2015, блин купила мужу 2 месяца назад, даже не посмотрела на сроки. Может из посуды что-то понравится, я бы мыло вот такое взяла и гоммаж очищающий на основе грязи.

150 р

0
28.02.2015
Ксения
Алиса, 6 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте. Могу предложить на обмен услуги фотографа:

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3200381

больше его фото можно вот тут посмотреть:

https://vk.com/makedon_photo

0
18.08.2016
Тананда
Никита, 14 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 6 месяцев Москва

Канцтовары такие нужны?

ac839116f3e5f18f2a50d0056d9cd9f1.jpgf6b82d6949986aac9489492bb7624462.jpg

0
29.04.2014

ага, что хотите за них?

0
29.04.2014

1. Мэри кэй

4. Много всего и новое. Мама мужа  часто покупала и уже складывать.... теперь решили  продать. 

9. Есть предпочтения в цвете? Просто где-то лежат 3 сумки. Я ими почти не пользовалась. Одна из них совершенон новая. 

 

 

0
02.12.2012

ДВ! У меня есть сумочка для дисков (даже чемоданчик на 128 дисков) и комплект постельного белья (полуторка). Хотела бы обменять что-то из этого на упаковку молочка АГУША. Если интересно, сделаю фото.

0
13.11.2013

дд! давайте на молоко. когда и где можем встретиться? есть 2 упаковки молока

0
15.11.2013
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.01.2013

дд! да, хочу очень? какой экв?  на обмен что-то присмотрели? посмотрите весь дневник

0
12.01.2013
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва

а шапочку+шарфик д/мал меняете ?

0
12.01.2013

да, меняю, конечно

там шапочек целый пост - посмотрите внимательно какую именно

0
12.01.2013
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва

ирин,я уточню- набор на 1 персону, 

0
12.01.2013

годится

0
13.01.2013
Наталья
Володя, 23 года 1 месяцВика, 21 год 9 месяцев Москва

Дв из категории продукты есть садовые яблочки на обмен.

https://www.babyblog.ru/user/berta1979/193243

0
20.09.2016

есть йогуртница на омен

0
02.10.2013

супер, что за нее хотите? посмотрите весь дневник, в том числе и то, что на продажу

0
02.10.2013

вещи и фито мне не надо,есть еще что-то а то может я ненашла?

0
02.10.2013
Настя
Тима, 15 лет Москва
мультиварка http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/novaya_multivarkaobmen_na_malyutku_238309422 сковородки новые не нужны gipfel ? кофе маккона 95гр(бывает нескафе,якобс) по 300р,коробки конфет по 300р


0
17.11.2013
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ ВИТАМИНВ.
0
07.10.2014
Настя
Тима, 15 лет Москва
0
17.11.2013
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва

Предлагаю посуду на обмен http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1761665 

Скиньте ссылки на Ваш обмен пожалуйста

0
04.09.2013
Светлана
Анастасия, 15 лет 4 месяца Москва

Ирина здравствуйте. Посуда есть еще новая посмотрите пожалуйста, но нам как обычно нужно в замен молочко. Если что-то заинтерисует по пожалуйста. Спасибо.

0
27.02.2013
Елена3122
Наташа, 23 года 9 месяцевНика, 17 лет 9 месяцевАлика, 15 лет 10 месяцев Самара

Есть новая скатерть, обычная сумочка для дисков, есть новый разноцветный набор для соусов Luminaric. Ищу игрушки из киндера

0
11.12.2012
Наталья
Москва

ДД! постельное белье, только продажа, тк у вас ничего не присмотрела

ссылка

0
01.12.2012
Дж,есть йогуртница в обмене у меня
0
06.05.2015

ДД! Я бы и йогуртницу и палатку взяла. Посмотрите за них.

0
06.05.2015
Каша Нестле Шагаика Море НОВЫХ шапок. Пост пополняется фотографиями.

Похожие записи