Я принимаю yчастие в акции PERSIL EXPERT TABS на сайте www.buzzaar.ru
Приглашаю вас тоже!
Мои подрyжки рады полyчить БЭЗВОЗМЭЗДНО на пробy таблетки PERSIL EXPERT TABS.
Фото бyдy добавлять!





Я принимаю yчастие в акции PERSIL EXPERT TABS на сайте www.buzzaar.ru
Приглашаю вас тоже!
Мои подрyжки рады полyчить БЭЗВОЗМЭЗДНО на пробy таблетки PERSIL EXPERT TABS.
Фото бyдy добавлять!





Жалко,что только Москва там учавствует.
ИР, не переживай, не вме могут принят участие, только избранные. как их избирают не понятно, просто присылают письмо на электронку, мол вы нам не подходите и все.
Не. там прям в правилах прописано,что только Москва и Питер!(
есть дрyгие акции для других городов
Я там зарегестрирована уже давно,и ни разу не видила акцию для других городов!(
я имею ввиду что и не все кто в москве могут принять участие
ага, меня уже на несколько акций не приняли((
Риана, у нас в акциях кроме географического отбора, есть и другие критерии, которые каждый раз уникальны. Не расстраивайтесь, в переди еще много акций! Мы уверенны, что buzz-kit, специально для Вас, обязательно появится.
мне прислали, что подхожу! НО до сих пор НЕ ПРИВЕЗЛИ!!!!!! как-то все у них загадочно!
у них дурдом, я ждала 7 мес
привезли
Приносим извинения, МАЙЯ, за задержку. Но, мы всегда стараемся становится лучше с каждой новой акцией. Это правда.
я месяц ждала,потом позвонил курьер и привез
Ирина, мы стараемся всегда расширять свою географию. Последняя акция по Нивеа включала 11 городов. Мы надеемся, что заглянем и в Тверь в скором времени) Хорошего Вам дня!
моя подруга
ага!
красотка) Так ты тоже ведь красотка!!!!! а еще мамочка ТРЕХ СЫНОВЕЙ))))))
ой, да не спорь!видела я тебя и еще во времена твоей др. прически. главное, "базу на лице иметь",тогда , когда накрасишься,всегда is perfectly будешь! а в тебе "база" имеется)
а ты попробуй, когда не лень! я сама редко крашусь, но, когда накраааашууууусь)
Ирина, добрый день!
Спасибо за Ваш отчет и рассказе о нашем сайте! Нам крайне приятно!
Заходите к нам почаще и участвуйте во всех акциях!
Спасибо, что Вы с нами :)