А можно "похвастаться" своими "преображениями" и трансформациями лет за ..........дцать?
В общем, не падать в обморок(как-то не молодею с возрастом) - прошу под кат


2002 год

2004 год

2005 год

2006 год

2007 год

2009 год

2010 год

2011 год 
2012 год
2013 год

2013 год
