Войти
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

Радикальные перемены с горшком!!!!

У нас тоже с горшком не сложилось, зато на унитаз начала проситься. Прям как взрослая ))) Тоже купили ей сиденье детское. А горшок пинает, швыряет.

0
26.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

а у нас сиденье со ступенькой

0
26.12.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

Мы такое хотели сперва взять, а потом, когда собрались уже не было. Да и все равно им пока сложновато будет самим, штаны сними, залезь, сядь.... Сколько много дел надо сразу сделать и не описаться при этом))))

0
26.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну это да.У меня сын на такое сиденье ходит.А дочка на горшок

0
26.12.2011
Купила старшей санки в Дочках Сыночках и получила купон на скидку позожителю)))))) Вкуснятина!!!!

Похожие записи