Девочки, мы долго всей семьей мучались с тем, что малышка наша описывала всю квартиру. Как кошка, по углам да по кроватям она оставляла лужи. И прям было видно, что это специально!
И вот он счастье, мы пошли в магазин и купили там накладку на туалет. Как только мы принесли её домой, то сразу услыши, АГО(это значит на горшок)!!!
Теперь наш малыш всегда ходит на горшок(слава богу). Может чуток упустить, но это реально в порядке исключения. Так что у кого проблемы, какие были у нас, то возможно как вариант.
Минус в том, что надо сажать самому постоянно, т.к. залезть пока сама она не может. Но для меня это совсем не минусы. Самое главное, что наша девочка теперь совсем взрослая!!!!