Девочки, вчра было просто адски больно, как шевелился малыш. Внизу, в районе головки, давлени было периодически таким сильным, а шевеления, как будто он там меня просто царапает. Просто с дочей у меня до последнего не было такого. Переживаю, что рожать просто стремительно начну, такое чувство, что ребенок прям на выходе головой своей!!!
Как у вас???
Болезненные шевеления малыша!
У меня было очень сильное давление,особенно между ног...в том самом месте...Как оказалось потом у меня было раскрытие на 2 пальца.
Эх, как же хорошо говорить, что это БЫЛО)))) Как я уже хочу говорить в прошедшем времени)))))
Светик, ты еще никак? крепись, еще совсем чуть-чуть осталось.
Да я уже матом хожу ругаюсь)))) Уже честно говоря зае....
По моему лучше уже тут мне с ним воевать, чем в животе он мне ребра рихтует)))
День продержаться, да ночь простоять))) Спасибо, Катюнь)))
ой, у меня тоже уже несколько дней такое. иногда так больно шевелится, не понимаю, что он там делает, как будто порвать меня хочет. первый раз подумала, что рожать начинаю )
у меня почему то так больно шевелится каждый вечер!!! ковыряет как будто, и при этом еще сверху ножками отталкивается!!! сильный такой!!! у меня с дочей тоже такого не припоминаю.
У меня так же, внизу живота боль, на шейку давит, аэ глаза выскакивают.
блин, вот у меня такое же ощущение, если бы не бондаж. вообще такое чувство, что при ходьбе вывалится... Хотя врач мне сказала, что шейка не готова до 17 точно не рожу, если воды не отойдут. Но при таком давлении как малыш умеет это делать. мне кажется, это в любой момент может произойти
у меня довольно давно такие чувства, бывает аж искры из глаз как упирается. началось, вроде, когда живот опускаться начал.
