Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Железнодорожный

Злюся....

Мама девочки (13 лет) Москва

))) у меня срок такой же... и тоже никак ))) видимо хорошо у нас там ))) не рыбки детки по всей видимости. а упрямые овенчики )))

мне врач центра планирования семьи сказала, что сейчас очень многие рожают в 41 неделю. это уже почти норма.

надо просто контролировать ктг  и плаценту на узи... если всё в норме, то не надо торопить и укладываться в патологию негатив там черпать не стоит.

а все эти вызывающие таблетки, если всё в порядке с плодом и плацентой НЕ стоит делать. так как у любого укола есть свои последствия.

сейчас всё-таки идёт тенденция к есстественным родам. без наркотических и гормональных уколов без лишней необходимости.

девочки, на этой неделе думаю мы все родим ))) так что чуточку осталось )

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Спасибо)))

0
19.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Обычно девченки пересиживают, но , видать, дракоши- мальчишки противнее. Я была уверена в 18 марте, а завтра тоже на прием. Так хочется рыбку родить (у меня старший рыбка)...Так вот Ваня сказал маленькому: у тебя есть еще два дня, иначе будешь бараном...

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

 Я тоже баран, поэтому представляю, что будет, если и мой сынок им окажется )).

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

А у меня старшая как раз барашек, так что он к ней хочет видать)))

0
19.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Каневская

Держись, я тоже психую уже вовсю, и мужа наверно задолбала своим нытьем.. а что делать если пора, а не рожается.. Стали подсчитывать с мужем когда же зачатие произошло- оказалось 24 июня( вроде бы), так может ему там до 24 марта сидеть положено? НУ НИЧЕГО ДЕВЧОНОЧКИ, ЖДАЛИ 40 НЕДЕЛЬ и еще 1 недельку подождем!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Ага, родить бы потом этих великанов. У меня в 40 была девочка на 4020, а мальчики крупнее, вот я чего боюсь!

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Понимаю... Тоже устала.

Ну вот знаю многодетную мамочку из Израиля тут на форуме, у которой уже пятый будет, так у нее уже даже значок с 42-мя неделями пропал - и все никак =).

Ждем...

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да света я тебя понимаю. завтра сама иду в роддом сказали родовызывающую таблетку дадут.удачи вам светочка

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

И вам, держите хвост пистолетом)))

0
19.03.2012
Муж сбил весь мой настрой!!! Сходила в ЖК

Похожие записи