12 лет

Девочки, кто пользуется автокреслами Kiddy или Romer, отзовитесь!!!

У нас Romer King Plus http://mamamango.ru/detskie-avtokresla/gruppa-1-9-18kg/detskie-avtokresla-romer-king-plus.html  Нам очень нравиться! Дело в том, что у нас очень неспокойный ребенок, каждая поездка была проблемой. Крик, ор, сидеть не хочет, первое кресло нам дали попользоваться друзья, название не помню , дочь в нем не сидела вообще. Купили по совету  Romer, самый дешевый какой нашли у нас в городе, без изофикса, просто боялись, что она не будет сидеть. Установили прямо выйдя из магазина, час ехали до дома, ребенка не слышно, сидит смотрит в окошко. Если ездим далеко, засыпает, и я меняю положение наклона. 
12.05.2012
Спасибо большое!
13.05.2012
Ромер 9-18 кг. изофикс.  Автокресло детское Romer Safefix Plus ISOFIX  http://www.babysecret.ru/item.2560.html   спать удобно - положение наклона меняется и он полулежа дрыхнет, даже голова на грудь не падает. на ремни нормально реагирует. тоже рассматривала вариант со столиком - пришла к выводу что летом будет жарко со столиком, да и как "преграда" ограничивающая движение возможно бы больше бесила моего детя нежели ремни)) никаких нареканий к креслу вообще нет. удобно устанавливается, чехлы стирала - всё отлично, ничего не село, как новые) А сейчас продавать его буду. Блин и года не отъездили%)) у нас каждое кресло на год хватает - ужасно рослый мальчишка)) комбез Ленне на рост 104 привезли - сидит по фигуре))) Новое автокресло буду брать только Ромер - уж больно доверяю их 100% тестам. Новая модель мне нравится, с усиленной защитой от боковых ударов  Автокресло детское Romer Kidfix SICT http://www.babysecret.ru/item.6189.html
12.05.2012
Спасибо большое!!!
12.05.2012
ромер группа 1 (9-18 кг) спрашивайте если что-то нужно
12.05.2012
Как малышка реагирует на ремни??? Удобно ли малышке  внем спать? Какое у вас? Если можно, то скиньте мне ссылку!! Заранее благодарю!!!
12.05.2012
На ремни нормально реагирует и вообще достаточно прилично себя ведет, в предидущем кресле наотрез откалывалась ездить, может потому что маленькая была. Спит хорошо( если время сна подошло, а не так конечно что только села и вырубилась) не потела пока еще. Брала через СЗ здесь у Полины, дешевле существенно, напрямую из Германии. Ссылку вставить пока на могу, с айпеде почему то никак, но в дневнике у меня есть хваст этого кресла с фотками и ссылками на Полину.
13.05.2012
Спасибо большое!
13.05.2012
Выпила мыльных пузырей!!! Ищу того, кто занимается совместными закупками Комбинезонов REIMA !!!