Войти
Joujou
Полинка, 15 лет 7 месяцев Калуга

купать без круга - ?

нет

только когда ребенок СЯДЕТ САМ!!!! то есть примерно с 6-7 мес, а то и позже!

 

0
17.02.2011
Joujou
Полинка, 15 лет 7 месяцев Калуга
Если она в воде, то наверняка всплывет. По крайней мере, на попу весь вес точно не идет. Как Вы думаете?
0
17.02.2011
Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза
Мы в большую переплыли как пупок зажил. Сначала на руке купала, теперь в круге, а горка у нас такая есть, пробовала -- всплывает весь!!! никакой фиксации за горку нет, все равно приходилось держать рукой, бросила эти попытки на 2 купание с горкой!!!
0
17.02.2011
Joujou
Полинка, 15 лет 7 месяцев Калуга
Спасибо большое за ответ. Видимо, все эти агрегаты только усложняют жизнь. Будем плавать как есть, в натуре.
0
18.02.2011
присоединяюсь, плавайте в большой ванной. посмотрите книгу гореликова учим малыша плавать, если боитесь. или в интернете есть масса бесплатных статей как учить плавать малыша, как делать поддержки, проводки восьмеркой. ничего страшного нет. 
0
17.02.2011
Joujou
Полинка, 15 лет 7 месяцев Калуга
Спасибо большое, так и будем. Девочка бойкая, и я не боюсь. А вот моя спина, боюсьimage. Но что только ни сделаешь, чтобы доставить ребенку удовольствие !
0
18.02.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну купайте вы ее в ванне в большой,пусть ребенок плавает,а вы ее за подбородок держите...ведь в воде и тонус снимается,и ножки-ручки развиваются....
0
17.02.2011
Joujou
Полинка, 15 лет 7 месяцев Калуга
Блин! Как я не догадалась?! Спасибо. Это классно.
0
17.02.2011
Joujou
Полинка, 15 лет 7 месяцев Калуга
Большое спасибо всем, кто поделился опытом. 
0
18.02.2011
успокаиваем крикуна Понравился сборник колыбельных

Похожие записи