отдам на пробу пол упаковки хагисов №1 на новорожденного, нам не подошли. А выбросить жалко...Тут часто пишут, что вначале подгузники лучше покупать поштучно, а то вдруг не подойдут. Мы живем в Мытищах, в Перловке.
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
увы, нет. Мы рядом со станцией Перловская
0
24.09.2008
Ответить