Злая... не с той ноги встала... не на ту метлу села... б..ть, еще и лечу не в ту сторону!!!
еще:
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить)))
Злая... не с той ноги встала... не на ту метлу села... б..ть, еще и лечу не в ту сторону!!!
еще:
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить)))