Войти
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

бабочки и адская боль

Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
детский нурофен сироп можно (мне так врач их гинекологической скорой говорила).ясен пень что не кажд.день, но если пипец как болит то лучше выпить! головную боль нельзя терпеть!
0
06.04.2011
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
я вот слышала не раз уже, что нельзя терпеть, а почему??
0
07.04.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
оч опасно. не хочу пугать но у моей подруги умер брат в 25 лет :( болела сильно голова, перетерпел, вечером пошел в  ванну и все .... тромб чтоли оторвлася...а вобще лучше сразу мерить давление (если выское то выпить валерьянки или пустырника, если низкое-элеутероккок или просто небольшую чашечку кофе), иногда можно обойтись и без таблетки если дело в давлении! а если давление в норме то лучше просто обезболивающее (врач на скорой сказала что можно нестероидные препараты, типа нурофен, ибупрофен) и еще кстате можно просто парацетомол (но он послабее). но-шпа врятли поможет. Понятно что на ГВ лучше избежать приема препаратов, но не каждый же день болит голова, так что иногда можно выпить лекарство!
0
07.04.2011
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Эх...Как я тебя понимаю...Я из-за этих долбаных мигреней Аришку перестала грудью кормить гораздо раньше, чем хотелось бы.
0
08.04.2011
ЕС
Москва

нурофен детский тебе в помощь)

0
07.04.2011
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
image
0
07.04.2011
дурацкая простуда-2 я московский пустой моллюск

Похожие записи