08.07.2012 в 4-53 утра на свет появился наш сын! Все прошло хорошо! Помогла мне акушерка из Драгоценности, за что ей просто нечеловеческое благодарю:)
С именем определяемся:)
Параметры 3790 гр и 52 см.
Сегодня первый раз помыла его основательно в Веледе. Как он кайфовал!!!:))). Расслабил ножки и ручки, а когда омывала чистой водой, он просто уснул:). Потом зевунл и широко улыбнулся чему-то - вот это восторг!:)
Отчет о рождении я напишу позже!



благодарю!
сыночка

