Сборы на прогулку - одеть Раду полностью, одеться самой, одеть Яна.
Так как утром я замерзла, днем я одела Раду и себя уже потеплее.
Уже привязан Ян, застегиваю куртку - жарко!!!! В этот момент задумчивое от Рады: "Ничего страшного, что трусики грязные..."
У меня шок и от жары уже.
"Как так - грязные?"
"Я просто какаю. Но ничего страшного!!"
Разделась, развязала Яна, раздела Раду - не, ложная тревога. Но потом оделись заново)))
Каюсь, чуть не лопнула от злости)