Войти
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

Ян и Радхика и текущее

Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

как здорово жить рядом с лесом!!! очень за тебя рада и по белому завидую. мой вид из окан (хотя и с 21 этажа) наводит такую тоску...((( прямо из Москвы убежать хочется.

Слава Богу, что с Яном всё не так страшно оказалось!! И как здорово, что дети уже интересны друг дружке)) Мой тоже можем в обществе Таи долго и ТИХО лежать))

0
05.10.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Лена!))

А горизонт виден с 21 этажа или что-то закрывает обзор? Наверное, нет ничего хуже 1 этажа под сенью деревьев - ни солнца, ни ниба....

я уже несколько лет страдала, что в Москве зима мрачная и очень хотелось на зимовку на море... Судьба, наверное, дать такой возможности не может и дала альтернативу - лес:). Я рада))

0
06.10.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

обзор-то отличный у нас!)) в ясную погоду наслаждаемся видами закатов!! как раз у нас окна на запад выходят. я даже первое время закаты фотографировала))

0
06.10.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

круто)))

0
06.10.2012
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Прям рядом с лесом есть совершенно потрясающий измайловский рынок (крытый, в здании). Когда бываю в том районе, всегда покупаю там домой вкусняшки.

В лесу (не знаю, встречались вы уже или нет) огромное количество практически ручных белок. Мы когда туда едем погулять - берем с собою семечки или орешки.

0
05.10.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

рынок в 15 минутах у нас пешим шагом, пока не заглядывали... нравится он? советуешь?

а белку уже одну встретила))))), чуть на плечо не садилась)). Прям огромное?))))

0
05.10.2012
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Мне нравится. Есть палаточки, в которых я постоянно беру овощи-фрукты, заморозки и прочее.

Белок действительно много там.

0
05.10.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

у меня Дана сегодня придумала первую игру с Яриком)) Бегала от него, то в одну, то в другую сторону, а он за ней голову поворачивал))  До этого Ярик принимал участие к играх тольк ов качестве куклы) Недавно он был кем-то из фиксиков))

Очень хочется выбраться к вам в гости и тоже очень хочу лес рядом)

0
04.10.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

приезжай, Рит, ждем вас!

0
05.10.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

нам бы вылечиться сначала( у Даны кашель с насморком по 3 разу уже пошел, 2 месяца кашляет(

0
05.10.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

да и мне тоже не мешает в норму прийти)

0
05.10.2012

Мы ездим в Ашан раз в 2 недели в Сокольники. Я его ненавижу правда)))) Но выгода очевидно. Есть АТАК на Черкизовской, это совсем рядом на машине.

Ну а молоко, хлеб и фрукты рядом с домом покупаем. Ярмарки я не очень люблю, особенно выходного дня. Хожу только летом ради сезонных фруктов.

0
05.10.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

в сокольники - который Тройка?

0
05.10.2012

Да, он самый.

0
05.10.2012
сборы на улицу подставка для коляски для старшего

Похожие записи