Войти
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

мята

а  я очень люблю. Всю беременность пила. Но, в основном, либо свою с огорода, либо в аптеке покупала.

0
07.07.2013
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

я вот живую нормально, а сухую никак...

а именно горную не пробовала? у нее удивительный вкус

0
07.07.2013

А как ее от обычной отличить?

0
08.07.2013
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

запах разный. и там и там мята, но горная будто глубже аромат и заметно отличается. и по-моему она низкорослая. По крайней мере, у меня пучок был коротенький

0
08.07.2013

а ты где покупаешь?

0
08.07.2013
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

на ярмарке. Возможно, у вас на площади тоже она продается

0
08.07.2013
мур мяу Яну уже годик

Похожие записи