Всю жизнь избегала ее, т.к. в покупных чаях она как несусветная гадость. Купила \на рынке горную. Заварила кипятком. Блиииин, как классно.
а я очень люблю. Всю беременность пила. Но, в основном, либо свою с огорода, либо в аптеке покупала.
0
07.07.2013
Ответить
я вот живую нормально, а сухую никак...
а именно горную не пробовала? у нее удивительный вкус
0
07.07.2013
Ответить
запах разный. и там и там мята, но горная будто глубже аромат и заметно отличается. и по-моему она низкорослая. По крайней мере, у меня пучок был коротенький
0
08.07.2013
Ответить