Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

никто ж нас не потерял?

Мама девочки (17 лет) Пенза

Оооооо!!!! Фото!!! Давай фото!!!!!

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я б с удовольствием,но с телефона фото конечно не вставляются. Иной вариант туточки находясь не предусмотрен. Если в фейсбуке меня поищешь,то перед этим напишу в личку свои позывные ,туда фото и комменты покидала            
0
31.08.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Под какой фамилией тебя там искать?;)) Можешь меня найти - я везде одинаковая))) Сразу отзовусь;)

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну воооот. А твоя какая фамилия,напомни....)

0
02.09.2013
упс из Италии с солнцем

Похожие записи