Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В Подмосковье недорогая ягода! Черника очень хороша! А леса полны земляники

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный
ох какая красота! а где такая недорогая ягода? )
0
01.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я в Электрогорске купила на рынке)
0
02.07.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный
а земляничку сами собирали? )
0
02.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень хотелось,но подруга пугалась,утверждая,что в лесу змеи. Так что купила:)
0
02.07.2015
У меня странная любовь к улиткам хррррррр

Похожие записи