Войти
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

В Подмосковье недорогая ягода! Черника очень хороша! А леса полны земляники

Женя_я
Лисюшка, 19 лет 7 месяцевТёмушка, 11 лет 1 месяц Железнодорожный
ох какая красота! а где такая недорогая ягода? )
0
01.07.2015
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
Я в Электрогорске купила на рынке)
0
02.07.2015
Женя_я
Лисюшка, 19 лет 7 месяцевТёмушка, 11 лет 1 месяц Железнодорожный
а земляничку сами собирали? )
0
02.07.2015
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
Очень хотелось,но подруга пугалась,утверждая,что в лесу змеи. Так что купила:)
0
02.07.2015
У меня странная любовь к улиткам хррррррр

Похожие записи