Получилось так,что Раде нужен был подарок. На Новый год. И муж предложил беспрецедентную акцию-выделить бюджет и пусть выберет ЧТО ПОЖЕЛАЕТ. Вызвалась ехать в магазин я,т.к.муж сознался в своей мягкости. Первый час в Детском мире (не на Лубянке который) относительно спокойно и мирно прошёл. Напрочь отметались варианты книг,настольных игр,одежды (там платья!). Все смотрела пупсов и мягких игрушек. Потом я поняла,что мне надо подкрепиться,да и Раде не помешало бы. Еле уговорила. Была идея с моей стороны отложить покупку и завернуть в ELC, там же хорошие игрушки. Но это невозможно было так решить. В итоге,когда я уже просто присела в уголок,Рада вот выбрала себе двух:). Как,оказывается, сложно даётся ответственность в выборе:). Не прогадать же. А вот мальчикам,кажется,всегда проще -я на примере Яна- роботов-трансформеров да побольше!!!
