Приехали к любимым друзьям,дурачатся:)). Когда наступает осень,точнее с ноября я будто теряю половину сил,начинаю хотеть дольше спать,ни шоколад и вообще почти депрессия:)). А ближе к весне у меня закрывается какая-то энергетическая брешь,для меня все становится длиннее и медленнее. Этот день настал. Например,ехали кажется оооочень долго,хотя привычные два часа или вот время за полночь,а мне бы лопату,я бы участок пошла бы чистить.

Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва