Елена Москва Солнце на лицах,лучи в сердце,тени на стенах Солнце на лицах,лучи в сердце,тени на стенах...:). А за окном птицы приветствуют и белка прыгает по деревьям. Посмотрите еще 20 записей на эту тему шёл и гавкал мой персональный котокролик:),такая меховушка:)) Похожие записи Красить стены или нет? Сердце Трое в моём сердце Цвет стен в детской для малышки Кирпичная стена Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027