Вчера остеопат нам рекомендовала наряду с другими врачами принимать перед сном ванну вместе, чтобы дите не пугалось ( у нас до сих пор редки моменты, когда без слез и испуга).
Мы вчера вместе залезли в ванну. Радхика привычным поворотом головы за край ванны отыскивает маму... А мама в ванне :). Прикольное личико было:))