Проснулась ночью от того, что громкость возни ребенки стала возрастать. Думаю сквозь сон - ну что случилось-то? Животик, вроде, не болит. А ребенок начинает уже кричать...
Я с досадой встаю, начинаю укачивать... Время третий час ночи... Сама начинаю злиться от непонимания причины - чего не спит-то?!
И потом меня осенило...
Я забыла покормить своего ребенка...
Обычно только писк - сразу грудь, а тут я совсем забыла... Подхватила и давай голодную укачивать... Вот шок-то у ребенка наверное...)