Мария Вероничка Москва 7-й зубик... Вот дождались, почти в год и пять месяцев вылез седьмой зуб!!! только как-то странно вылез, я думала все зубы растут по порядку, а у нас вылез внизу слева самый последний зубик... а остальных нету... Посмотрите еще 20 записей на эту тему просто фотки... может кто-то сталкивался? Похожие записи Зубики! Зубик ? У нас уже 2 зубика))) Зубик зубики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027