Ох, девочки. Так все это хлопотно. Но приятные хлопоты конечно.
Давайте делиться своими задумками на Годовасие малышек.
Я вот очень хочу сделать плакаты всяческие, развесить по стенам (с фотографиями ежемесячного взросления малышки). Еще хочу шарики под потолок. И фильм хочу про дочку сделать. ВОт фильм знаю, кто сделает. Девочка делала мне уже фильм про рождение Лизушки. ОЧень трогательно получилось. У меня каждый раз при просмотре слезы наворачиваются. Вот могу ссылочку дать.
Влада.
Может и вы поделитесь своими задумками?
Может кто-то знает, где в Москве недорого шарики заказать и плакаты с фотками?
Спасибо тем, кто откликнется. =)))))
Давайте совместными усилиями устроим суперпраздник нашим малышам.
только я делала из гофробумаги они конечно получились грубее(не такие воздушные) но все равно красиво) я конкурсы выбрала не навязчивые) беспроигрышную лотерею....если будет интересно в личку кину что нашла) а батут будем размещать на крытом дворе)