Войти

Подготовка к 2-летию нашей Настёнушки!!!

Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Аня, подскажите пожалуйста: сколько фотографий Вы использовали в клипе?
0
13.11.2010
фотографий можно сколько хотите чтоб на музыку хватило. ведь можно и несколько песен, я делала в виндоус муви мейкере,это стандартнная програмка во всех компах. Только ленивый не разберется в ней, она ведь очень проста, даже для таких чайников как мы!
0
13.11.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Спасибо, я в ней работала.
Мне просто интересно сколько фото, нужно конкретно на эту песню, чтобы менялось со скоростью как у Вас. Т.е. интересно конкретное число, сколько ушло у Вас :)
0
13.11.2010

если честно я не считала, некот фотки можно увеличить время чтоб подходило по словам,я сначала вставила больше фоток чем надо, потом пришлось парочку удалить, чтоб  влезли титры.наложите песню а потом по ее длине накладывайте фотки, снизу будет шкала музыки

 

0
13.11.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Посмотрела слайд и прослезилась... Каждая фотка светится любовью и счастьем!!!! Уверенна, что Др получится отменным))))

За ранее не поздравляют, так что просто хочу пожелать малышке здоровья!!

0
12.11.2010
Спасибо!Счастья вам и вашим деткам!
0
12.11.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
image
0
12.11.2010
подляжу идеи. Мне интересно, мы не праздновали год, торжественно(я, муж сын торт и подарок). двухлетие это уже серьезно))). Вопрос- кто будет в гостях. дети. взрослые, родители? по какому принципу приглашаются. У нас друзья семьи бездетные поголовно.им просто будет не интересно. а у  кого дети то это просто "песочные отношения"(на площадке общаемся). Вот думаю.
0
12.11.2010
гостей будет немного: у нас тоже все бездетные, будут крестный с женой, еще одна пара, и мама с нашим ровестником из песочницы(только с одной сдружились) могу сказать точно что все эти детские забавы, все взрослые воспринимают на ура!!!детей много не надо а то будете склоки весь вечер разбирать
0
13.11.2010
Юлия
Степан, 17 лет 6 месяцев Подольск
С настепующим Вас....с таким сценарием я бумаю все пройдет отличноimage
0
12.11.2010
imageспасибки!!!
0
12.11.2010
Татьяна
Анюта, 17 лет 10 месяцев Рубцовск
Отличный получится день рождения! И времени на подготовку много! Удачи! Рада, что и мои идейки кому-то пригодились :))
0
12.11.2010
Спасибки!!!Будем стараться!!!!
0
12.11.2010
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград
Такой красивый фильм получился! Вы очень красивая семья!)))))
0
17.11.2010
Спасибо!!!!!image
0
17.11.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Клип просто супер!!! И сценарий класс! Возьму в закладочки!
0
12.11.2010
imageСпасибо!!!!
0
12.11.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
основательная подготовка!!!!!!!!!!!!!Можно карманные календарики каждому гостю с изображением дочурки.
0
21.12.2010
Отличная подготовка, почерпну у вас вдохновенияimage
0
13.11.2010
Плакат на день рожденья. Помогите выбрать.

Похожие записи