Войти

Плакат на день рожденья.

Мама девочки (16 лет) Минусинск
первый, цвет текста нужно поменять, а так сама надпись не мешает ни сколько
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Если честно, я его делала золотисты, красным что то ни как не могу уловить какой нужен. Не подскажите я попробую. Заранее спасибо.
0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минусинск
А вы в фотошопе делаете? если да, то мне кажется можно сделать зеленым чуть темнее листочков, + тиснение и тень, будет смотрется органично, мне так кажется, если еще возникнут трудности спрашивайте
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Да именно там. как раз тени добавила  немного подкоректировала.Надпись заменила только цветом как шарик в руке, лучше конечно стало.Попробую и зеленым посмотрим что получится.
0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минусинск
Ага пробуйте, мне оч нравится какой эффект тиснение дает. Потом покажете?
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Что то сделала, так лучше? Я добавила тени только.image
0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минусинск
Че то как-то сливается, может надпись пошире растянуть и увиличить угол тени, или еще темнее сделать
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
А так в общем с тенями как?
0
13.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минусинск
Вобще конечно луше стало у надписи появился обьем
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Я ее передвинула ближе к фот и больше сделала цвет добавила поярче. Спасибо большое за подсказки.Если что обращатся можно к тебе?
0
13.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минусинск
Конечно обращайтесь, а еще у нас есть сообщество фотошоп фокус, вот там эксперты по этой части, а я так любитель.:)
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Я тоже начинающий любитель, у меня диск с уроками и фш вот сижу пытаюсь что то творить.
0
13.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минусинск

Мой тебе совет, подключайся к сообществу вот тут заводи зачетку, и делай уроки, если есть возможность, там модераторы отличные, уроки понятные. Меня там многому уже научили, а по самоучилелям сколько пробовала, нифига приходила к выводу что я тупень и прогу мне не осилить. А так вроде и ничего и не совсем дурак оказывается

 

0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Спасибо.Как раз, так и сделаю.
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
первый лучше, но лучше убрать текст с днем рождения
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Спасибо учту.
0
12.11.2010

Плакат очень хороший!

Первый вариант мне нравится больше остальных.

0
12.11.2010
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Первый однозначно! Очень красиво! Там фон не отвлекает внимание от содержания)))
0
12.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Кемерово
Мне тоже больше 1  нравится
0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
1 лучше, остальные слишком наляпистые
0
12.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет) Верхнеуральск
Конечно первый! Очень красиво!
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Тагил
№1 -100%
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Спасибо.
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
1+
0
12.11.2010
Вот уже три года... Подготовка к 2-летию нашей Настёнушки!!!

Похожие записи