Сделала плакат сынишки на день рожденья, и в ступаре не могу определится с фоном какой лучше.Помогите пожалуйста.Какой вам нравится больше?





Мой тебе совет, подключайся к сообществу вот тут заводи зачетку, и делай уроки, если есть возможность, там модераторы отличные, уроки понятные. Меня там многому уже научили, а по самоучилелям сколько пробовала, нифига приходила к выводу что я тупень и прогу мне не осилить. А так вроде и ничего и не совсем дурак оказывается
Плакат очень хороший!
Первый вариант мне нравится больше остальных.