Продаю осенне-зимний комбинезон со вставской из овечьей шерсти.
Внутри флисовая подкладка.
Имеются варежки, пристегивающиеся на кнопках и на ножки обувочка из ткани, пристегивающаяся на кнопочках.
Варежки и обувочка внутри с овечьей шерстью.
Размер 80 см.
Можно носик как мешочек (то есть без ножек), либо с ножками для уже начинающих ходить детишек.
Идеально для тех, кто зимой будет спать в колясочке, а к весне уже будет совершать первые шаги.
В идеальном состоянии. Так как использовался только в коляске.
Цена - 800 рублей 600 рублей

Просто фото

Девочки, продаю за 1 500. Налетай, чтоб не мерзнуть
Очень подходит тем, кто зимой выходит замуж
Использовался именно для этой цели 1 раз.
Потом стал велик, к сожалению.
Фурнитура у полушубка кожаная, есть капюшон и ремешок из такого же белого кролика.
Силуэт не прямой, а приталенный.
Размер написан на полушубке М.


Было когда-то недавно Лизке 1 г 9 мес. Только сейчас появилась вохможность написать пару строк.
Это Лиза в садике на праздновании 8 марта

Подумаешь в горшок не писает и не говорит в 1 год и 8 месяцев. Зато маме машину чистит и откапывает от снега.
